Главная Новости Политика В Запорожье СБУ «накрыла» две нарколаборатории
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье СБУ «накрыла» две нарколаборатории

7 июля 2009, 01:13
Поделитесь публикацией:
В Запорожье СБУ «накрыла» две нарколаборатории

Службой безопасности Украины в Запорожской области прекращена деятельность организованной преступной группировки, которая занималась изготовлением и сбытом ацетилированного опия. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе СБУ.

Сотрудники СБУ провели операцию по захвату преступников "на горячем" — было осуществлено 21 оперативная закупка наркотического средства.

В результате операции ликвидированы две нарколаборатории в г. Бердянске и г. Приморске, задержано 6 лиц, причастных к деятельности указанной группировки. Кроме того, во время проведения обыска в одном из жилых домов в г. Приморске Служба безопасности задержала человека, который утром того же дня, вместе с сообщником, совершила разбойное нападение с применением оружия на игровое заведение города. Задержанного преступника, вместе с изъятыми деньгами и оружием передано сотрудникам Управления уголовного розыска ГУ МВДУ в Запорожской области.

При обысках изъято свыше 6 килограммов маковой соломки, около 10 литров ацетилированного опия, холодное оружие, деньги.

Полученные материалы стали основанием для возбуждения спецподразделением Управления СБУ в Запорожской области уголовного дела по ст. 307 ч. 3. Члены преступной группировки задержаны, решается вопрос об их аресте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!