Главная Новости Политика На Запорожье налоговый милиционер спас от грабителей прохожего
commentss НОВОСТИ Все новости

На Запорожье налоговый милиционер спас от грабителей прохожего

6 июля 2009, 17:32
Поделитесь публикацией:
На Запорожье налоговый милиционер спас от грабителей прохожего

В Запорожской области прапорщик налоговой милиции во время дежурства задержал двух злоумышленников, которые пытались ограбить прохожего. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Государственной налоговой администрации Украины.

"Поздним вечером прапорщик налоговой милиции подраздела физической защиты ГНА в Запорожской области Александр П. находился на дежурстве. Совершая обход прилегающей территории он заметил, что двое неизвестные бьют человека. Страж порядка сразу поспешил на помощь. Благодаря профессиональным навыкам после непродолжительного столкновения налоговику удалось задержать обоих злодеев и вызвать наряд ППС. Злоумышленниками оказались мужчины 17 и 20 лет, один из которых уже успел побывать в местах лишения свободы", — идет речь в сообщении пресс-службы.

Теперь злоумышленники находятся за решеткой. Местный райотдел внутренних дел выразил благодарность руководству УНМ ГНА в Запорожской области за сотрудничество в охране общественного порядка. Александр П. представлен к ведомственной награде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!