Главная Новости Политика Пасынку депутата, который бросался с ножом на людей, грозит 5 лет
commentss НОВОСТИ Все новости

Пасынку депутата, который бросался с ножом на людей, грозит 5 лет

7 июля 2009, 08:14
Поделитесь публикацией:
Пасынку депутата, который бросался с ножом на людей, грозит 5 лет

Завершено следствие по делу 24-летнего пасынка народного депутата от Партии регионов Игоря Лысова – Артема Криворучко, который рассекал по Киеву на джипе и нападал с ножом на водителей и милиционеров, пишет "Сегодня".

В столичной милиции сообщили, что Криворучко, находящийся на подписке о невыезде, перешел из разряда подозреваемых в обвиняемые по 296 статье Уголовного кодекса – "Хулиганство" (предусматривает наказание в виде штрафа или до 5 лет тюрьмы).

Сейчас готовится обвинительное заключение, и на следующей неделе Артем должен приступить к ознакомлению с делом, после чего оно будет передано в суд.

Напомним, в мае на улице Владимирской в Киеве Криворучко задел "Мерседесом" поливальную машину, затем набросился на водителя с ножом и оказывал сопротивление милиции.

21 мая киевская милиция возбудила уголовное дело относительно молодого человека, вероятно, сына народного депутата, который на автомобиле "Мерседес" в состоянии алкогольного опьянения совершил ряд ДТП в столице и оказывал при задержании сопротивление сотрудникам милиции.

Народный депутат от Партии регионов Игорь Лысов заявил, что не собирается осуществлять давление на следствие во время расследования инцидента при участии его пасынка.

29 мая Печерский райсуд отклонил ходатайство милиции и прокуратуры об аресте Артема Криворучко и отпустил под подписку о невыезде.

12 июня Артема Криворучко выписали из больницы им. Павлова, где он, оказывается, не только проходил психиатрическую экспертизу, но и лечился.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!