Главная Новости Политика Следствие допросило кого-то четвертого, кто был при гибели Олийныка
commentss НОВОСТИ Все новости

Следствие допросило кого-то четвертого, кто был при гибели Олийныка

7 июля 2009, 08:42
Поделитесь публикацией:
Следствие допросило кого-то четвертого, кто был при гибели Олийныка

Следствие "по делу" погибшего 16 июня Валерия Олийныка установило и допросило четвертое лицо, которое присутствовало на месте инцидента вместе с экс-депутатом Виктором Лозинским, экс-прокурором Голованевского района Кировоградщины Евгением Горбенко и экс-начальником райотдела милиции Михаилом Ковальским, пишет "Сегодня".

Так на вопрос, кто все-таки находился в автомобиле вместе с Лозинским, Ковельским и Горбенко 16 июня, начальник Главного следственного управления Генпрокуратуры Петр Коваль сообщил изданию, что "это лицо следствием установлено, допрошено и проходит по делу как свидетель".

При этом Коваль предпочел не называть фамилию, имя и статус.

Напомним, 3 июля защитник подозреваемого в совершении преступления руководителя районного отдела милиции Голованевского района Михаила Ковальского Ярослав Грызодуб заявил, что на месте инцидента присутствовало четвертое, не установленное на сегодня для следствия лицо.

2 июля в интервью "Зеркалу недели" Генеральный прокурор Александр Медведько сообщил, что следствие рассматривает версию о том, что группа лиц, причастная к гибели Олийныка, состояла более чем из трех человек.

Ранее СМИ сообщали, что этим четвертым могла быть некая женщина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!