Главная Новости Политика Лозинский засветился в Житомирской области
commentss НОВОСТИ Все новости

Лозинский засветился в Житомирской области

7 июля 2009, 08:54
Поделитесь публикацией:
Лозинский засветился в Житомирской области

Экс-народного депутата Виктора Лозинского видели в Житомирской области. Об этом "Сегодня" сообщил высокопоставленный сотрудник Службы безопасности Украины.

"Есть только предположение, что он находится в Украине, потому в международный розыск его еще не объявили. Ищем. Есть сведения, что его видели в Житомирской области", — сказал высокопоставленный сотрудник СБУ.

Адвокат Лозинского Роман Денисюк относительно места пребывания своего подзащитного отвечает: "Учитывая, как расследуется дело, я бы на месте Лозинского являться в руки следствия не спешил".

Напомним, 6 июля СБУ объявила в розыск по подозрению в совершении особо тяжкого преступления экс-народного депутата от БЮТ Виктора Лозинского. СБУ объявила Лозинского в розыск согласно поручению Генеральной прокуратуры.

3 июля парламент снял депутатские полномочи с Лозинского.

После этого следователь Генеральной прокуратуры Украины направил поручение работникам МВД установить местонахождение бывшего народного депутата Виктора Лозинского и доставить его в Главное управление по расследованию особо важных дел ГПУ.

1 июля Генпрокуратура возбудила дело против Лозинского по подозрению в нанесении умышленных тяжких телесных повреждений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!