Главная Новости Политика 14-летняя девочка из Оренбуржья отравилась психотропным препаратом «азалептин», прописанным ее матери
commentss НОВОСТИ Все новости

14-летняя девочка из Оренбуржья отравилась психотропным препаратом «азалептин», прописанным ее матери

7 июля 2009, 10:01
Поделитесь публикацией:
14-летняя девочка из Оренбуржья отравилась психотропным препаратом «азалептин», прописанным ее матери

Юная жительница Светлинского района Оренбургской области находится в тяжелом состоянии в местной больнице, куда она была доставлена в ночь на вторник после отравления психотропными препаратами, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКП РФ по региону.

"Ночью, находясь в своей квартире, 14-летняя школьница употребила пять таблеток психотропного препарата "азалептин", прописанного по рецепту врача ее матери. В результате чего несовершеннолетняя была госпитализирована в ЦРБ в тяжелом состоянии с диагнозом "отравление медицинскими препаратами". Предварительно установлено, что девочка хотела напугать маму, поскольку последняя отказала дочери в поездке к родственникам в Узбекистан", — сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время Ясненский межрайонный следственный отдел проводит проверку по факту покушения девочки на самоубийство, выясняются все обстоятельства происшествия.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!