Главная Новости Политика Даже не играя, Роналду собирает стадион
commentss НОВОСТИ Все новости

Даже не играя, Роналду собирает стадион

7 июля 2009, 11:58
Поделитесь публикацией:
Даже не играя, Роналду собирает стадион

Почти 80 тысяч зрителей пришли на мадридский стадион "Бернабеу", чтобы поприветствовать нового игрока "Реала" Криштиану Роналду, пишет русская служба Би-Би-Си.

Он был представлен болельщикам "королевского" клуба после того, как уладил все формальности, связанные с переходом. Сумма трансфера составила рекордные для мирового футбола 80 миллионов фунтов.

Свой переход из "Манчестер Юнайтед" в "Реал" он охарактеризовал как "воплощение в жизнь своей детской мечты". Вспомнил Криштиану Роналду и о своем бывшем клубе.

"Я хотел бы поблагодарить всех своих болельщиков, тренера, моих друзей и одноклубников, я провел в команде шесть лет, и у меня были хорошие отношения со всеми. Но люди понимают мое решение и уважают его. Конечно, это серьезнейший вызов, но все понимают, что моей мечтой было играть в Мадриде. Мне будет многого не хватать из того, что было у меня в Манчестере, но такова жизнь. В Мадриде у меня новый дом, мой новый клуб, в котором я буду выкладываться на 100%", — сказал португалец.

В мадридском клубе Роналду будет выступать под 9 номером. Футболку с этим номером носил легенда клуба Альфредо ди Стефано.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!