Главная Новости Политика Сегодня в Раду придет Луценко с сыном
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня в Раду придет Луценко с сыном

7 июля 2009, 12:25
Поделитесь публикацией:
Сегодня в Раду придет Луценко с сыном

Сегодня в 14.00 в Верховной Раде состоится заседание временной следственной комиссии, разбирающейся в обстоятельствах скандала, который произошел в аэропорту Франкфурта-на-Майне с участием министра внутренних дел Юрием Луценко, сообщает "Обком".

По информации издания, вместе с министром к парламентским комиссарам придет и его сын Александр, который тоже участвовал в инциденте.

Напомним, 5 мая немецкая газета "Бильд" сообщила, что Луценко с сыном 4 мая провели полдня в полицейском участке аэропорта Франкфурта-на-Майне. По данным СМИ, их в состоянии сильного алкогольного опьянения задержали после ссоры с полицейскими. 12 мая Луценко заявил, что немецкая полиция безосновательно задержала его и сына, поскольку они были трезвыми.

Немецкая газета ”Бильд” (Bild) 6 июня выполнила решение суда по иску сына министра внутренних дел Украины Юрия Луценко Александра, опубликовав опровержение ранее размещенных материалов об инциденте во Франкфуртском аэропорту, в частности, о том, что Луценко во время посадки в самолет находился в состоянии алкогольного опьянения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!