Главная Новости Политика Полузащитник «Порту» почти перешел в «Спартак»
commentss НОВОСТИ Все новости

Полузащитник «Порту» почти перешел в «Спартак»

8 июля 2009, 10:46
Поделитесь публикацией:
Полузащитник «Порту» почти перешел в «Спартак»

Московский футбольный клуб "Спартак" купит футболиста португальского "Порту" Ибсона, сообщает португальское издание O Jogo. Сезон-2008/09 25-летний бразильский полузащитник провел на родине в клубе "Фламенго", за который он выступал на правах аренды. Трансферная стоимость игрока составит около пяти миллионов евро.

Москвичи уже договорились с "Порту" о покупке игрока. Для завершения сделки осталось получить согласие самого футболиста на переход, пишет "Lenta.ru".

По данным издания, сам Ибсон хотел остаться во "Фламенго", но бразильский клуб не смог предложить за игрока сумму, которая бы устроила "Порту".

Как отмечает бразильское издание O Globo, выступая за "Фламенго", Ибсон стал одним из лучших игроков команды. По данным опроса пользователей, проведенного на сайте O Globo, 43% считают, что отъезд Ибсона негативно скажется на результатах "Фламенго".

Ибсон начал свою карьеру во "Фламенго", а в 2005 году перешел в "Порту". Сезон-2005/06 получился для Ибсона удачным, а в сезоне-2006/07 он потерял место в основном составе. В июле 2007 года бразилец перешел на правах аренды во "Фламенго", где провел два сезона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!