Главная Новости Политика Capcom назвала дату выхода Bionic Commando на PC
commentss НОВОСТИ Все новости

Capcom назвала дату выхода Bionic Commando на PC

8 июля 2009, 10:54
Поделитесь публикацией:
Capcom назвала дату выхода Bionic Commando на PC

Издательство Capcom определилось с датой выхода игры Bionic Commando на персональных компьютерах, сообщает Eurogamer. Владельцы PC смогут приобрести новый экшн с видом от третьего лица уже на следующей неделе, 17 июля. Версия этой игры для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 поступила в продажу в мае текущего года.

Разработчики пообещали, что PC-версию Bionic Commando можно будет запустить в более высоком разрешении, чем версии для консолей. Игра будет поддерживать DirectX 9 и DirectX 10. Также создатели игры переработали систему управления, адаптировав ее под возможности клавиатуры и мыши.

За разработку нового экшна отвечает шведская студия GRIN. Главным героем игры является человек по имени Натан Спенсер, который преодолевает различные препятствия и сражается с противниками при помощи механической руки. Персонажа озвучил вокалист группы Faith No More Майк Паттон (Mike Patton).

В середине июня стало известно, что Bionic Commando провалилась на американском рынке. По данным компании NPD Group, к концу мая владельцы PS3 и Xbox 360 купили всего 27 тысяч копий игры. По неофициальным данным, общие продажи Bionic Commando во всех регионах к настоящему моменту сотсавляют приблизительно 150 тысяч копий.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!