Главная Новости Политика Серена Уильямс после тенниса уйдет в кино
commentss НОВОСТИ Все новости

Серена Уильямс после тенниса уйдет в кино

8 июля 2009, 13:38
Поделитесь публикацией:
Серена Уильямс после тенниса уйдет в кино

Победительница Уимблдонского турнира Серена Уильямс намерена после окончания спортивной карьеры попробовать себя в кинематографе. Такое заявление спортсменка сделала в одном из последних интервью, сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на ресурс WorstPreviews .

"Я люблю играть, но у меня пока не было такой возможности. Вероятно потому, что все мое время и силы забирает теннис. Если бы мне дали шанс, я бы хотела сыграть какую-нибудь супергероиню. С моим телосложением только и играть в боевиках. Я бы даже трюки могла сама выполнять. Серьезно, у меня бы это неплохо получилось", — сказала Уильямс.

Стоит отметить, что в марте 2009 года Серена Уильямс признавалась, что всегда мечтала писать и выразила уверенность, что из нее получился бы отличный сценарист. Шансы Серены на смену рода деятельности довольно велики. У нее обширные связи в Голливуде, она даже встречалась некоторое время с известным режиссером Бреттом Ратнером.

Напомним, что в начале июля Серена Уильямс в финале Уимблдона обыграла свою сестру Винус и в третий раз в своей карьере стала победителем этого турнира.

В желании приобщиться к кинематографу Уильямс не одинока. Первая ракетка мира Роже Федерер, также одержавший победу на последнем Уимблдоне, давно пытается экранизировать свою собственную биографию. Теннисист хотел бы видеть в главной роли Брэда Питта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!