Главная Новости Политика Пассажиры аварийно севшего в Ростове Ту-154 отказываются от тура
commentss НОВОСТИ Все новости

Пассажиры аварийно севшего в Ростове Ту-154 отказываются от тура

8 июля 2009, 15:07
Поделитесь публикацией:
Пассажиры аварийно севшего в Ростове Ту-154 отказываются от тура

Пассажиры самолета Ту-154, совершившего в среду днем вынужденную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону из-за задымления в кабине пилотов, начали обращаться к туроператору с вопросами о возможном отказе от тура в Анталью (Турция), сообщил представитель туроператора "Анекс Тур", который организовал поездку в Турцию.

Самолет вылетел из Ростова-на-Дону в Анталью в 11.15 (мск). Спустя 15 минут экипаж обнаружил задымление в кабине пилотов, которое затем прекратилось, однако командир принял решение посадить самолет в ростовском аэропорту. Самолет выработал топливо и приземлился в 12.40. Никто не пострадал. "Аэрофлот-Дон" заявил о том, что произведет замену воздушного судна и пассажиры смогут улететь к месту назначения в 15.20 (мск).

"Сейчас в основном люди спрашивают, как все будет происходить и возможен ли отказ от тура, но пока все терпеливо ждут", – сказал собеседник агентства. Он отметил, что в сложившихся условиях при отказе от тура деньги возвращаться не будут, поскольку рейс все равно состоится.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!