Главная Новости Политика Самая дорогая в мире парковка находится в Лондоне
commentss НОВОСТИ Все новости

Самая дорогая в мире парковка находится в Лондоне

9 июля 2009, 09:03
Поделитесь публикацией:
Самая дорогая в мире парковка находится в Лондоне

Согласно мировому исследованию, самые высокие в мире цены на парковку находятся в Лондоне. Компания Colliers International, занимающаяся консультированием в сфере недвижимости, в своем втором ежегодном мировом исследовании паркингов сравнила средние цены за парковочное место в месяц в 140 городах.

Выяснилось, что стоимость парковки остается стабильной, несмотря на экономический кризис.

Согласно результатам, автомобильная парковка в деловом центре Лондона стоит на вершине списка самых дорогих стоянок. Стоимость одного места в месяц составляет $1,02 тыс. Второе место занимает парковка в Уэст-Энде, где лондонцы платят примерно $956 за месяц.

"Подчеркивая, насколько парковка защищена от экономического кризиса, с точки зрения местной валюты, на обоих лондонских рынках зарегистрирован незначительный рост показателей с 2008 года", — сообщили представители компании Colliers International.

На третьем месте в списке стоят парковки в Амстердаме, где водители платят в среднем $805 в месяц. Четвертое место занимает Гонконг, где средняя цена парковочного места составляет $745. Парковки Сиднея, стоявшие в прошлом году на третьем месте, в этом переместились на пятое с ценой в $657.

По материалам "Reuters".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!