Главная Новости Политика Выход игры Dead to Rights перенесен на 2010 год
commentss НОВОСТИ Все новости

Выход игры Dead to Rights перенесен на 2010 год

9 июля 2009, 11:10
Поделитесь публикацией:
Выход игры Dead to Rights перенесен на 2010 год

Издательство Namco Bandai перенесло дату выхода игры Dead to Rights: Retribution в Европе на 2010 год, пишет Eurogamer. Ранее сообщалось, что этот экшн поступит в продажу в конце текущего года. Информация о переносе даты релиза появилась после официального завершения покупки компанией Namco Bandai европейского подразделения Atari, которое должно было издавать новую часть Dead to Rights.

Представители Namco Bandai Games America пока не подтвердили информацию о том, что и в США Dead to Rights: Retribution выйдет не раньше 2010 года. Однако американские розничные сети уже поменяли предполагаемую дату релиза на своих сайтах, сообщают журналисты GameSpot. По неофициальным данным, Retribution появится в магазинах либо в конце февраля, либо в начале марта.

Новая часть сериала Dead to Rights, официальный анонс которой состоялся в середине февраля текущего года, представляет собой экшн с видом от третьего лица. В игре геймерам вновь предстоит управлять полицейским по имени Джек Слэйт (Jack Slate), который сможет устраивать перестрелки с врагами, используя различные укрытия.

Вместе с Джеком вернется и его собака по кличке Shadow, которой будет управлять искусственный интеллект. Она сможет не только атаковать противников, но и проникать в труднодоступные для обычного человека места.

Информация о том, что Namco Bandai решила приобрести Atari Europe, появилась в середине мая 2009 года. Сделка завершилась 7 июля. Все сотрудники европейского подразделения Atari получили возможность продолжить карьеру в новой компании Namco Bandai Partners, которая будет заниматься продвижением игр на территории Европы, Азии, Австралии и Новой Зеландии.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!