Главная Новости Политика Пьяный без прав на «Запорожце» влетел в группу подростков, есть жертвы
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяный без прав на «Запорожце» влетел в группу подростков, есть жертвы

9 июля 2009, 13:24
Поделитесь публикацией:
Пьяный без прав на «Запорожце» влетел в группу подростков, есть жертвы

Пьяный водитель "Запорожца" сбил группу подростков в на западе Свердловской области около 12 часов ночи на 13-м километре автодороги Криулино-Калиновка-Верхний Баяк в четверг, 9-го июля. 15-летняя девочка погибла под колесами автомобиля, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Как стало известно, три девочки шли из деревни Верхний Баяк в соседнее село, расположенное в двух километрах, чтобы повидать друзей. Дети шли по правой обочине, приближающийся сзади автомобиль они видели, но, по их словам, машина двигалась не очень быстро.

"По мере приближения к пешеходам водитель "ЗАЗ-968" увеличил скорость и, не справившись с управлением, сбил одну из подружек, задев ее левую руку, а затем наехал на другого ребенка. При этом последнюю подбросило на капот автомобиля, после чего водитель съехал с дороги и, проехав около 70 метров, ударился в опору ЛЭП и перевернулся", – сообщает ГИБДД.

От полученных травм 15-летняя девочка скончалась на месте, а водитель с сотрясением головного мозга был доставлен в местную больницу. Еще двое детей отделались незначительными ушибами и после осмотра врачей были отпущены по домам. "При этом душегубец был попросту пьян и, более того, не имел даже права на управление автомобилем", – говорится в пресс-релизе.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!