Главная Новости Политика Комиссия Рады по отравлению Ющенко отчитается осенью
commentss НОВОСТИ Все новости

Комиссия Рады по отравлению Ющенко отчитается осенью

10 июля 2009, 02:13
Поделитесь публикацией:
Комиссия Рады по отравлению Ющенко отчитается осенью

Временная следственная комиссия Верховной Рады по расследованию обстоятельств отравления кандидата на пост Президента Виктора Ющенко в 2004 году намерена предоставить отчет о своей деятельности в конце сентября — начале октября. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель комиссии, депутат от Партии регионов Владимир Сивкович, передают "Українські новини".

"В сентябре месяце мы будем принимать решение о предварительном отчете комиссии... Я думаю, что отчет будет в конце сентября — начале октября", — сказал депутат.

Он отметил, что пока комиссия не спешит со своими выводами и надеется получить от Генеральной прокуратуры нужную для ее деятельности информацию.

Напомним, в конце марта Рада создала временную следственную комиссию по расследованию обстоятельств отравления Ющенко в 2004 году.

Таким образом, Рада решила выяснить причины и выявить лица, виновные в промедлении расследования уголовного дела и передачи материалов в суд.

Ющенко считает, что создание Радой этой комиссии направлено на затягивание самого расследования уголовного дела об отравлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!