Главная Новости Политика «Похудей, танцуя» - новое шоу для толстяков за полторы недели побило рекорды популярности в США
commentss НОВОСТИ Все новости

«Похудей, танцуя» - новое шоу для толстяков за полторы недели побило рекорды популярности в США

9 июля 2009, 15:49
Поделитесь публикацией:
«Похудей, танцуя» - новое шоу для толстяков за полторы недели побило рекорды популярности в США

Новый проект американского телеканала "Оксиджен" (Oxygen) бьет рекорды популярности в США, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Шоу "Похудей, танцуя" выходит в эфир всего полторы недели, а интернет-сайт программы за это время уже посетило более миллиона человек.

В числе участников шоу – 12 мужчин и женщин, страдающих лишним весом. В течение проекта они ходят в танцевальную школу, где их обучают профессионалы. Раз в неделю конкурсанты собираются, чтобы продемонстрировать свои способности перед жюри, а сразу после танца замеряется вес каждого из них. Те участники, которые потеряли за неделю меньше веса и станцевали хуже остальных, выбывают.

По словам актрисы и ведущей телешоу Мариссы Джарет Винокур, танцуя, герои шоу успешно теряют лишний вес. "Это одно из тех упражнений, над которым приходится много работать и потеть. Отдаваясь танцу полностью, вы даже не замечаете, сколько времени уже прошло", — говорит Марисса.

Актриса и сама долгое время боролась с лишним весом. Однако свою лучшую роль она сыграла именно в амплуа толстушки. За образ героини в бродвейском мюзикле "Лак для волос" в 2003 году она была награждена премией "Тони". Ее история вдохновила и стала примером для многих американцев.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!