Главная Новости Политика Шуфрич грозится вот-вот показать медицинскую карточку Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич грозится вот-вот показать медицинскую карточку Ющенко

9 июля 2009, 15:36
Поделитесь публикацией:
Шуфрич грозится вот-вот показать медицинскую карточку Ющенко

Временная следственная комиссия Верховной Рады по расследованию обстоятельств отравления кандидата в президенты Виктора Ющенко близка к тому, чтобы обнародовать медицинскую карточку главы государства. Об этом на брифинге заявил член ВСК Нестор Шуфрич, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

В частности, говоря о том, что первая следственная группа по "делу Ющенко" была расформирована в 2007 году, когда приблизилась к версии об ухудшении здоровья Виктора Ющенко "после применения специфических медицинских процедур", Нестор Шуфрич сказал: "Вы знаете, мы, наверное, сегодня еще воздержимся от того, чтобы прочитать вам медицинскую карту Виктора Андреевича Ющенко, но мы близки к тому, чтобы переступить где-то, может быть, даже морально-этические нормы. Мы понимаем, медицинская карта каждого человека — это его личное дело, но мы близки к тому, что вынуждены будем обнародовать его медицинскую карту, которая есть в нашем распоряжении. И тогда вы сможете дать обществу информацию о том, что же могло произойти на самом деле".

Напомним, Временная следственная комиссия Верховной Рады по расследованию обстоятельств отравления кандидата в президенты Виктора Ющенко не нашла доказательств факта умышленного отравления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!