Главная Новости Политика Милиция разбирается, что произошло между Шуфричем и Левочкиным
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция разбирается, что произошло между Шуфричем и Левочкиным

9 июля 2009, 17:05
Поделитесь публикацией:
Милиция разбирается, что произошло между Шуфричем и Левочкиным

Работники Печерского райотдела милиции Киева проводят доследственную проверку причин и обстоятельств инцидента, который произошел между народными депутатами Нестором Шуфричем и Сергеем Левочкиным.

Об этом сообщили в Департаменте по связем с общественностью МВД, отметив, что Левочкин, после инцидента с Шуфричем, обратился за помощью в одно из медицинских заведений Печерского района столицы, передает УНИАН.

При этом в ДОС напомнили, что согласно с общим приказом МВД и Министерства здравоохранения, о лицах, которые обращаются за помощью к медикам из-за повреждений, нанесенных им другими лицами, медперсонал больницы обязан сообщить в правоохранительные органы, что и было выполнено ими в этом случае.

Как отметили в ДОС, по получении сообщения в больницу выехала следственно-оперативная группа.

Обзор места, где произошел инцидент, не проводился.

Согласно с действующим законодательством, милиция имеет 10 дней для проведения отмеченной проверки, чтобы в последующем принять соответствующее процессуальное решение.

В то же время как стало известно агентству из проинформированных источников, Левочкин с официальным заявлением в органы внутренних дел пока что не обращался.

Напомним, народный депутат от фракции Партии регионов Нестор Шуфрич ударил в лицо своего коллегу по фракции Сергея Левочкина после заседания фракции 8 июля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!