Главная Новости Политика Киев попал в список городов с самыми дорогими парковками
commentss НОВОСТИ Все новости

Киев попал в список городов с самыми дорогими парковками

10 июля 2009, 08:48
Поделитесь публикацией:
Киев попал в список городов с самыми дорогими парковками

Самая дорогая парковка в деловом квартале среди 140 городов мира была зафиксирована в лондонском Сити — в месяц за стоянку здесь придется отдать больше тысячи долларов США. Такие данные были получены в результате исследования, проведенного консалтинговой компанией Colliers International.

Второе место в этом рейтинге занимает лондонский же район Уэст Энд (955 долларов в месяц), а третье — Амстердам (805 долларов). Москва и Киев оказались в самом конце списка — на 46-м и 47-м месте соответственно (250 долларов в месяц).

Самая дорогая посуточная парковка — в Амстердаме, где за день стоянки придется заплатить больше 70 долларов. Лондонский Сити занимает лишь второе место (56,68 доллара), а третья позиция досталась Вене (56,62 доллара). Киев в этот рейтинг не попал, а Москва занимает 44-е место с показателем 25 долларов в сутки. Столько же, к примеру, придется отдать за парковку в Сан-Франциско.

Самая дешевая суточная стоянка — в Торонто (чуть больше 20 долларов) и в Сингапуре (21 доллар).

Согласно результатам исследования, расчет стоимости парковки в разных странах проводился по разным методикам, а за основу для рейтинга бралась цена стоянки на парковках, расположенных внутри или в непосредственной близости к главным деловым районам каждого города.

По материалам Аuto.lenta.ru.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!