Главная Новости Политика Майкла Джексона могли убить - шеф полиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Майкла Джексона могли убить - шеф полиции

10 июля 2009, 13:58
Поделитесь публикацией:
Майкла Джексона могли убить - шеф полиции

Шеф полиции Лос-Анджелеса Уильям Бреттон не исключает того, что поп-звезду Майкла Джексона убили. По его словам, в настоящее время проводится масштабное расследование, а в фокусе следователей находятся в первую очередь те люди, которые должны были помочь королю поп-музыки, пишет Die Welt.

Для начала, сообщил Бреттон в интервью американскому CNN, следствию нужно дождаться окончательных результатов вскрытия, а затем после консультации с судмедэкспертами вынести решение о том, идет ли речь в случае смерти Майкла Джексона о преступлении.

Как говорится в статье, судебные медэксперты запросили от лечащих врачей Джексона его историю болезни. По информации Los Angeles Times, следователи хотят выяснить, как покойный певец мог без рецепта получить доступ к серьезным медикаментам.

При этом, продолжает автор публикации, центральным становится вопрос о том, как к Джексону попал такой препарат, как сильнодействующий анестетик "Деприван", который используется даже при проведении операций.

А тем временем уже вскоре после смерти поп-идола в интернете стало расти число сторонников той версии, что Майкл Джексон вовсе не умер. Как заявил один из посетителей сайта michaeljacksonsightings.com, он видел Джексона в аэропорту британского Манчестера. По другим версиям, иронизирует автор, Джексон был замечен в Новой Зеландии, в Дубае и в Лас-Вегасе.

По мнению завсегдатаев сайта, обстоятельства смерти Джексона с самого начала вызывали подозрение. Авторы теорий заговоров ссылаются на слишком долгие переговоры со спасательной службой 911, на поведение санитаров, которые совсем не торопились, вынося на носилках бездыханное тело звезды из его дома в Бель-Эйр, а затем уехали без включенной сирены.

Нечто подобное уже однажды происходило, резюмирует автор статьи: после смерти Элвиса Пресли в 1977 году ходили слухи, что он просто решил насладиться покоем и тишиной вдали от поклонников, газетчиков и ослепляющего света сценических прожекторов.

По материалам "InoPressa".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!