Главная Новости Политика Звезда «Росомахи» сыграет в новой версии Робин Гуда
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Росомахи» сыграет в новой версии Робин Гуда

13 июля 2009, 15:49
Поделитесь публикацией:
Звезда «Росомахи» сыграет в новой версии Робин Гуда

Актер Дэнни Хьюстон, недавно сыгравший одну из ключевых ролей в блокбастере "Люди Икс. Начало. Росомаха", присоединился к съемках очередного фильма о приключениях благородного разбойника Робин Гуда, сообщает "Newsru.com", ссылаясь на BBC.

По данным СМИ, новой картине режиссера Ридли Скотта Хъюстон сыграет роль короля Ричарда I Львиное Сердце. При этом известны и другие члены звездного актерского состава. Так, роль Робина уже отдана голливудской звезде Расселу Кроу, а его возлюбленную, девицу Мэриен сыграет актриса Кейт Бланшетт.

Стоит отметить, что первоначально фильм назывался "Ноттингем". Как ранее признавался сам Ридли Скотт, он намеревался "показать эволюцию персонажа". По первоначальному сценарию, Робин был лучником на службе у Ричарда Львиное Сердце, который сражался против нормандского вторжения. Однако, вернувшись в родной Ноттингем главный герой сталкивается с жестокостью местных властей и становится прославленным защитником обиженных и оскорбленных, вершащим правосудие в Шервудском лесу, отмечает Film.ru.

Уже несколько месяцев съемки фильма проходят в разных частях Великобритании. Выход "Робина Гуда" в широкий прокат намечен на 14 мая 2010 года.

Напомним, что в зрелищном экшне "Росомаха" Дэнни Хьюстон сыграл роль одного из наиболее опасных противников главного героя Уильяма Страйкера. В настоящее время актер рабьотает нал образом мифического повелителя морей Посейдона в картине "Схватка Титанов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!