Главная Новости Политика Джон Маккейн стал блогером-"миллионником» на Twitter
commentss НОВОСТИ Все новости

Джон Маккейн стал блогером-"миллионником» на Twitter

14 июля 2009, 08:51
Поделитесь публикацией:
Джон Маккейн стал блогером-"миллионником» на Twitter

Бывший кандидат в президенты США от Республиканской партии сенатор Джон Маккейн стал блогером-"миллионником", сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на AFP.

Как отмечает AFP, сенатор от Аризоны, однажды назвавший себя компьютерным "чайником", ведет микроблог на сервисе Twitter. В понедельник, 13 июля, число читателей Маккейна превысило один миллион.

Сенатор заявил: "Для меня это большая честь. Это один из самых волнительных моментов в моей политической карьер. Совсем неплохо для старика".

Среди других "миллионников" Twitter числится, например, американская поп-исполнительница Бритни Спирс, ее записи читают около двух миллионов пользователей ресурса. Блог президента США Барака Обамы, бывшего соперника Маккейна по выборам, читают около 1,7 миллиона человек.

Сервис Twitter, появившийся в 2006 году, является крупнейшим микроблогерским ресурсом в мире. Ежемесячно его посещают свыше 55 миллионов человек, из них 22 миллиона — жители США. В дневнике Twitter с помощью SMS-сообщений или веб-интерфейса можно публиковать сообщения длиной до 140 символов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!