Главная Новости Политика Водитель на Toyota Land Cruiser расстрелял пассажиров автобуса
commentss НОВОСТИ Все новости

Водитель на Toyota Land Cruiser расстрелял пассажиров автобуса

14 июля 2009, 11:47
Поделитесь публикацией:
Водитель на Toyota Land Cruiser расстрелял пассажиров автобуса

Водитель внедорожника, по данным милиционеров, ударил водителя служебного автобуса, мешавшего ему проехать по узкой дороге под Красноярском, и открыл стрельбу по пассажирам, пытавшимся вмешаться в конфликт, сообщил "РИА Новости" представитель ГУВД Красноярского края.

По его словам, вечером в понедельник, 13-го июля, служебный автобус в Емельяновском районе вез рабочих после смены, навстречу ему в сторону Красноярска ехала Toyota Land Cruiser. На узкой дороге водителю джипа пришлось съехать на обочину, чтобы пропустить автобус.

"Вероятно, возмущенный недолжным уважением, хозяин внедорожника догнал автобус, чтобы, по его словам, "поговорить с водителем". В результате он ударил собеседника, а в пассажиров, поспешивших на помощь водителю, выстрелил три раза из травматического пистолета. Два человека получили ранения, причем один серьезное — в область сердца, и были доставлены в краевую больницу", — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что владелец иномарки с места происшествия скрылся.

"Его машину милиционеры нашли в микрорайоне "Взлетка" Красноярска, в ней же нашли и оружие. Сейчас мужчина задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Выясняются все обстоятельства происшествия", — уточнил представитель ГУВД.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!