Главная Новости Политика Бекхэм вернется в Англию только ради ЧМ-2010
commentss НОВОСТИ Все новости

Бекхэм вернется в Англию только ради ЧМ-2010

14 июля 2009, 13:23
Поделитесь публикацией:
Бекхэм вернется в Англию только ради ЧМ-2010

Английский футболист Дэвид Бекхэм заявил, что рассмотрит возможность возвращения в английскую премьер-лигу, если это улучшит его шансы на попадание в состав сборной для участия в чемпионате мира-2010, сообщает портал Goal.com.

Когда Бекхэм уходил из "Манчестер Юнайтед" в "Реал" в 2003 году, он заявил, что никогда не будет играть за другой английский клуб, но теперь полузащитник настроен не столь категорично.

"Никогда не говори никогда, — сказал Бекхэм на первой пресс-конференции после возвращения в американский "Лос-Анджелес Гэлакси" из аренды в "Милане". — Когда я ушел из "Юнайтед", я заявил, что никогда не буду играть за другой английский клуб. Мое сердце принадлежало "Манчестеру", и я не мог представить себя выходящим на поле против "МЮ" в футболке другой команды премьер-лиги. Но сейчас я этого не исключаю".

При этом Бекхэм заметил, что возвращение в "Милан" станет для него более приемлемым вариантом. "Очевидно, что "Милан" обозначил интерес ко мне, и я не вижу причин, по которым ситуация могла бы измениться, — отметил англичанин. — Мы должны подождать и посмотреть. Я надеюсь вернуться туда".

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!