Главная Новости Политика Адвокат матери детей Майкла Джексона «вернул» ей родительские права
commentss НОВОСТИ Все новости

Адвокат матери детей Майкла Джексона «вернул» ей родительские права

15 июля 2009, 07:24
Поделитесь публикацией:
Адвокат матери детей Майкла Джексона «вернул» ей родительские права

Адвокат биологической матери детей Майкла Джексона опроверг информацию о том, что между его подзащитной и матерью певца была заключена сделка о продаже родительских прав, передает телеканал CNN.

Американское издание New York Post со ссылкой на источник, близкий к семье "короля поп-музыки", сообщило ранее, что мать двух старших детей Джексона, его бывшая жена Дэбби Роу согласилась взять четыре миллиона долларов в обмен на отказ от прав на сына Принца Майкла-младшего и дочь Пэрис Майкл Кэтрин.

Представляющий интересы Роу адвокат Эрик Джордж назвал эту информацию "абсолютной ложью".

Комментариев от представителей Джексонов телеканалу получить не удалось.

После рождения Принца Майкла и дочери Пэрис Майкл Дэбби Роу согласилась отдать детей Джексону в обмен на единовременную выплату в размере восьми миллионов долларов и ежегодных платежей в размере 900 тысяч.

После обвинения в 2001 году Майкла Джексона в покушении на растление малолетних, Роу вернулась, чтобы опротестовать свои права на детей. Однако предоставила своему бывшему мужу полную свободу действий в обмен на четыре миллиона долларов и дом стоимостью более чем в 900 тысяч долларов.

Ранее Верховный суд Лос-Анджелеса сообщал, что слушания по вопросу об опекунстве над детьми скончавшегося более двух недель назад певца были перенесены на 20 июля. В настоящее время правом временной опеки обладает мать певца Кэтрин Джексон.

После скоропостижной смерти певца сиротами остались 12-летний Принц Майкл-младший, 11-летняя Пэрис Майкл Кэтрин, а также рожденный неизвестной суррогатной матерью 7-летний Принц Майкл Второй по прозвищу "Бланкит" ("Одеяло").

По данным СМИ, Дэбби Роу при разводе с Джексоном в 1999 году отказалась от родительских прав на Принца Майкла и Пэрис Майкл, однако в 2006 году апелляционный суд восстановил права. В завещании Майкла Джексона Роу не упоминается, в качестве опекуна детей названа Кэтрин Джексон.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!