Главная Новости Политика Чемпион мира по футболу арестован за неуплату алиментов
commentss НОВОСТИ Все новости

Чемпион мира по футболу арестован за неуплату алиментов

15 июля 2009, 07:33
Поделитесь публикацией:
Чемпион мира по футболу арестован за неуплату алиментов

Легендарный бразильский футболист Ромарио был задержан в Рио-де-Жанейро за неуплату алиментов во вторник, 14-го июля, передает "Lenta.ru", ссылаясь на агентство Reuters.

Точная сумма неуплаченных алиментов, которые требует бывшая жена спортсмена Моника Сантору, не разглашается. По данным агентства, 43-летний футболист уже дал поручение адвокатам предоставить все справки об уплате денег, причитающихся его дочери и сыну от первого брака.

В 2004 году нападающего бразильской сборной также задерживали на несколько часов в связи с неуплатой алиментов, однако тогда его отпустили, взяв обещание заплатить в ближайшее время.

Соседи, ставшие свидетелями недавнего ареста, сообщили агентству, что Ромарио задерживают далеко не в первый раз. Жители дома решили, что задержание связано со спорами вокруг квартиры футболиста, которая оценивается примерно в 7 миллионов долларов.

В 1994 году Ромарио привел сборную Бразилии к победе на чемпионате мира, став лучшим игроком турнира и лучшим футболистом года. В апреле 2007 года он, по его собственным подсчетам, забил тысячный гол, а весной 2008 года объявил о завершении карьеры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!