Главная Новости Политика Подруга экс-жены Майкла Джексона показала ее письма о нежелании возвращать детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Подруга экс-жены Майкла Джексона показала ее письма о нежелании возвращать детей

15 июля 2009, 10:13
Поделитесь публикацией:
Подруга экс-жены Майкла Джексона показала ее письма о нежелании возвращать детей

Бывшая жена Майкла Джексона Дебби Роу не собиралась возврашать себе право опеки над своими детьми, но, в то же время, не хотела "выглядеть женщиной, которая отдала своих детей и просто забыла о них". Об этом свидетельствуют письма Роу, обнародованные во вторник, 14-го июля, ее подругой Ребеккой Уайт, сообщает "РИА Новости".

Уайт представила тексты нескольких электронных писем и sms-сообщений от Роу во время телевизионного ток-шоу Extra. Откровения Роу произвели в США настоящую сенсацию.

"Мой адвокат говорит, что я должна взять на себя какую-нибудь ответственность за благополучие детей. Хочу ли я детей? Черт, нет, конечно! Хорошо ли будет выглядеть, если я попрошу дать мне право о них заботиться? Разумеется. Я не хочу выглядеть женщиной, которая отдала своих детей и просто забыла о них", — говорится в письме Роу от 5 июля.

В одном из посланных подруге sms-сообщений Роу обещает, что в июле все решится и будет достигнута "тайная договоренность" по вопросу опеки над детьми.

"Эти дети не мои. И никогда не были моими. Они всегда были детьми Майкла. А я была лучшим другом Майкла", — призналась Роу в письме от 2 июля.

Ранее американское издание New York Post со ссылкой на источник, близкий к семье "короля поп-музыки", сообщило, что Роу согласилась взять у матери Майкла Джексона Кэтрин Джексон четыре миллиона долларов в обмен на отказ от прав на 12-летнего сына Принца Майкла-младшего и 11-летнюю дочь Пэрис Майкл Кэтрин.

Позже адвокат Роу категорически опроверг данную информацию.

Опровержение, однако, не убедило американские СМИ, отмечающие, что Роу не впервой "продавать" своих детей.

Напомним, что после рождения сына Принца Майкла-младшего и дочери Пэрис Майкл Кэтрин Дэбби Роу согласилась отдать детей Джексону в обмен на единовременную выплату в размере восьми миллионов долларов и ежегодных платежей в размере 900 тысяч долларов. Однако после того, как в 2001 году Майкла Джексона обвинили в покушении на растление малолетних, Роу вернулась, чтобы опротестовать свои права на детей. Позже бывшая миссис Джексон снова предоставила своему экс-мужу полную свободу действий в обмен на четыре миллиона долларов и дом стоимостью более чем в 900 тысяч долларов.

Ранее Верховный суд Лос-Анджелеса сообщал, что слушания по вопросу об опекунстве над детьми короля поп-музыки были перенесены на 20 июля. В настоящее время правом временной опеки обладает мать певца Кэтрин Джексон.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!