Главная Новости Политика СБУ в разговоре с Лукьяновым выяснила, что он просто трепался о Лозинском
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ в разговоре с Лукьяновым выяснила, что он просто трепался о Лозинском

15 июля 2009, 19:00
Поделитесь публикацией:
СБУ в разговоре с Лукьяновым выяснила, что он просто трепался о Лозинском

Служба безопасности Украины заявляет, что народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов не владеет конкретными данными о месте пребывания Виктора Лозинского. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба СБУ.

Такие выводы СБУ сделала, проверив информацию Лукьяново относительно возможного места пребывания Лозинского в Приднестровье.

"Во время проверки изложенных в заявлении фактов, в том числе во время беседы с этим народным депутатом, установлено, что он лично не владеет конкретными данными относительно места пребывания Лозинского В.А., а отмеченное сообщение о возможном пребывании разыскиваемого лица в Приднестровье основывалось исключительно на собственных предположениях, сделанных на основании информации, размещенной в сети Интернет", — заявляет СБУ.

В связи с этим, СБУ обращается к общественности, а также представителям депутатского корпуса "с просьбой предоставлять всевозможную помощь в проведении розыска Лозинского, сообщать достоверную и правдивую информацию, которая будет способствовать установлению его места пребывания".

Телефон доверия Службы безопасности Украины: 8 (044) 253-32-14.

Конфиденциальность гарантируется.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!