Главная Новости Политика В Мичигане рухнула шоссейная эстакада при взрыве бензовоза (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мичигане рухнула шоссейная эстакада при взрыве бензовоза (фото)

16 июля 2009, 10:20
Поделитесь публикацией:
В Мичигане рухнула шоссейная эстакада при взрыве бензовоза (фото)

На шоссе в американском штате Мичиган произошел мощный взрыв, в результате которого рухнула шоссейная эстакада, передает CNN. Инцидент произошел около 8:30 вечера по местному времени (4:30 утра по Москве) к северу от Детройта.

По имеющимся данным, взорвалась цистерна бензовоза, но причины взрыва, количество разрушенных и поврежденных автомобилей и число возможных жертв не определены.

Взрыв произошел в городе Хейзел Парк на Трассе номер 75, где ее пересекает шоссе 9 Mile Road. На рухнувшей эстакаде было четыре полосы движения. "Я бы хотел думать, что человеческих жертв не было, но взрыв был весьма мощным", — заявил представитель полиции Мичигана лейтенант Шэннон Симмс.

(Кадр телекомпании WXYZ с места событий, переданный в эфире CNN)

Associated Press со ссылкой на того же Симмса передает, что после инцидента госпитализированы трое мужчин — водители бензовоза, седельного тягача и легковой машины. У всех троих зафиксированы незначительные травмы, их допрашивает полиция. Власти проверяют качество воздуха в районе катастрофы и выясняют, не попало ли разлившееся топливо в систему канализации.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!