Главная Новости Политика Бекхэм «наплевал» на фанатов «Гэлэкси»
commentss НОВОСТИ Все новости

Бекхэм «наплевал» на фанатов «Гэлэкси»

17 июля 2009, 11:36
Поделитесь публикацией:
Бекхэм «наплевал» на фанатов «Гэлэкси»

Маркетинговый идол мирового футбола англичанин Дэвид Бекхэм вернулся в калифорнийский клуб "Лос-Анджелес Гэлэкси", с которым у него подписан контракт на 32,5 млн долларов до 2012 года.

Бывший капитан сборной Англии дал понять, что не покинет пределы "Галактики" по крайней мере ближайшие 4,5 месяца. При этом он не расстается с намерением сыграть в составе сборной своей страны на чемпионате мира в июне следующего года, а это предполагает игру на европейском уровне и временный переход в одну из команд Старого Света.

Напомним, что калифорнийцы одолжили игрока итальянскому "Милану" на три месяца, пока в Северной Америке не начнется новый сезон, но аренда затянулась на полгода, чему англичанин поспособствовал лично.

Бекхэм ответил болельщикам "Гэлэкси", разочарованным тем, что их кумир в течение шести месяцев не выступал за свой клуб.

"Я честный человек. Если бы я не хотел быть здесь, меня бы здесь не было", — подчеркнул игрок на пресс- конференции в США. При этом футболист прозрачно намекнул, что его амбиции простираются дальше североамериканской лиги. "Я могу демонстрировать приверженность команде только тогда, когда я здесь и когда действует контракт", — добавил он.

Игрок отказался принести болельщикам калифорнийского клуба извинения за долгое отсутствие на поле и пропуск матчей. "Меня критиковали Пеле и ныне покойный Джордж Бест. Это — люди, которых я уважаю всю свою карьеру и на которых я равняюсь. В конце концов, все упирается в то, как на вас влияет критика. На меня она не влияет", — заключил футболист.

Пятилетний контракт с "Гэлэкси" обеспечивает Бекхэму доход в 5,5 млн долларов в год. В ходе выступлений за "Милан" англичанин неоднократно говорил о своем желании перейти в итальянский клуб "на постоянку".

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!