Главная Новости Политика Румыны собираются наказать «Шахтер» за жизнь вчерашним днем
commentss НОВОСТИ Все новости

Румыны собираются наказать «Шахтер» за жизнь вчерашним днем

17 июля 2009, 15:38
Поделитесь публикацией:
Румыны собираются наказать «Шахтер» за жизнь вчерашним днем

Тренер румынского клуба "Тимишоары" Иоан Овидиу Сабэу главным преимуществом своей команды в играх с донецким "Шахтером" считает отсутствие повышенной мотивации у "горняков" после выигрыша Кубка УЕФА.

"Разумеется, Шахтер это очень сильная команда, все знают, каких она добилась успехов в прошлом сезоне. И будет очень хорошо, если они продолжат и дальше жить прошлым сезоном, то мы сможем их наказать. Я верю в наши возможности" – сказал он газете Gazeta Sporturilor, которую цитирует football.ua.

"Мы должны выходить на матч с уверенностью в своих силах, и полностью отдаваться игре. Время до первого матча я хочу использовать с максимальной выгодой, дабы подготовить их психологически. Думаю, ни для меня, ни для господина Луческу не будет проблемой изучение действий команды. Наше главное преимущество над Шахтером состоит в том, что они будут менее мотивированы против нас, ведь играли против большого количества великих команд Европы" – высказал надежду румынский тренер.

Напомним, по результатам сегодняшней жеребьевки УЕФА, в третьем отборочном раунде Лиги Чемпионов донецкий "Шахтер" сыграет против румынского клуба "Тимишоары".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!