Главная Новости Политика За время отсутствия Ющенко на Говерле собралось три грузовика мусора
commentss НОВОСТИ Все новости

За время отсутствия Ющенко на Говерле собралось три грузовика мусора

17 июля 2009, 17:20
Поделитесь публикацией:
За время отсутствия Ющенко на Говерле собралось три грузовика мусора

Три грузовика мусора было вывезено с Говерлы активистами партии "Наша Украина". Об этом заявил заместитель председателя Центрального исполнительного комитета НУ Александр Ропотенко, сообщила "proUA" пресс-служба партии.

"Мы понимаем, что с нами будет идти большое количество людей и на нас лежит большая ответственность. Потому перед завтрашним восхождением на Говерлу поднялась организованная нами передовая группа, которая убрала территорию на горе и у подножия. Мы вывезли три грузовика мусора!", — отметил нашеукраинец.

По его словам, во время восхождения на Говерлу будут соблюдены все нормы и правила безопасности, и прибавил, НУ прилагает все усилия, "чтобы пройти маршрут максимально корректно. При этом обязательно проводим уборку территории".

"Во время завтрашнего подъема будут четко обозначены места стоянки, будут работать спасатели и волонтеры, а всем участникам восхождения проведут инструктаж и расскажут о нормах безопасности", — подчеркнул он.

Также, отметил Ропотенко, НУ призывает всех участников взять с собой пакеты для мусора и убрать гору после себя, а также бережно относиться к окружающей природе.

Напомним, 18 июля Ющенко осуществит восхождение на гору Говерлу. Уже традиционно таким способом Президент и все желающие отмечают День провозглашения Государственного суверенитета Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!