Главная Новости Политика Ющенко, Тимошенко, Янукович «разогреют» Байдена для концерта в Тбилиси
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко, Тимошенко, Янукович «разогреют» Байдена для концерта в Тбилиси

20 июля 2009, 08:00
Поделитесь публикацией:
Ющенко, Тимошенко, Янукович «разогреют» Байдена для концерта в Тбилиси

Сегодня вице-президент США Джозеф Байден начинает рабочую программу своего визита на Украину и в Грузию, сообщает РИА "Новости".

В понедельник Байден встретится с сотрудниками американского посольства в Киеве, проведет рабочие встречи с президентом Украины Виктором Ющенко, премьер-министром Юлией Тимошенко, лидером оппозиционной Партии регионов Виктором Януковичем и экс-спикером Арсением Яценюком.

"В среду Байден произнесет речь, посвященную американско-украинским отношениям, а после речи встретится с представителями украинских общественных организаций", — сказал Блинкен.

"Мы надеемся, что этот визит расставит окончательно точки над "?" у тех людей, у которых еще есть сомнения относительно последовательной поддержки со стороны США курса Украины на евроатлантическую интеграцию. Мы ожидаем, что во время визита будут даны однозначные сигналы в пользу того, что США поддерживают курс Украины на евроатлантическую интеграцию",- сказал замминистра иностранных дел Украины Константин Елисеев.

После Киева Байден, в среду, 22-го июля, послушает в Тбилиси концерт в компании грузинского президента Михаила Саакашвили.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!