Главная Новости Политика В Луганске на водопроводных контролеров спускают собак и запирают в квартирах
commentss НОВОСТИ Все новости

В Луганске на водопроводных контролеров спускают собак и запирают в квартирах

20 июля 2009, 10:16
Поделитесь публикацией:
В Луганске на водопроводных контролеров спускают собак и запирают в квартирах

В Луганске 16 июля произошло два нападения на сотрудников обособленного подразделения Луганское управление ООО "Лугансквода". Об этом сообщила пресс-служба управления, передает Луганск.proUA.com.

Оба случая произошли в Артемовском районе Луганска.

В первом случае на контролера, чтобы не пустить его к водомеру, спустили собаку — ротвейлера. Это произошло на улице Садовопроездной. Контролер вошла во двор и попросила хозяйку показать ей счетчик воды, но неожиданно и очень агрессивно вмешалась дочь хозяйки – она стала кричать и ругаться, не желая подпускать сотрудника "Луганскводы" к водомеру. А затем и вовсе спустила на контролера молодого пса породы ротвейлер. Женщину спасло то, что пес еще был молод и неопытен, оттого и не понял, чего же от него хочет хозяйка.

Во втором случае контролера "Луганскводы" хозяин одной из квартир запер в своем жилище с криком "Пока не будет на водомере пломбы – не выпущу!". Женщине пришлось вызывать на помощь спасателей, и те силой освободили ее из тюрьмы-квартиры. Когда же женщина пришла в милицию, чтоб написать на самозваного "тюремщика" жалобу, то там, в милиции, его и увидела. Возможно, испугавшись ответственности за содеянное, мужчина сам пришел в милицию, чтоб опередить жалобу пострадавшей сотрудницы "Луганскводы". В результате мужчина сам попал в КПЗ.

"Злостные должники, годами не оплачивающие потребленной воды, как видим, платить не собираются и даже терроризируют обычных сотрудников водопоставляющей компании. Однако и руководство ООО "Лугансквода" тоже этот вопрос так не оставит и будет защищать своих сотрудников. Долги со злостных неплательщиков тоже будут взиматься, тем более что более половины должников – состоятельные люди, которые могут оплатить многомесячные долги в один миг", — подчеркнули в "Луганскводе".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!