Главная Новости Политика Фергюсон предрек большое будущее вратарю Фостеру, совершившему грубую ошибку в матче против «Малайзии»
commentss НОВОСТИ Все новости

Фергюсон предрек большое будущее вратарю Фостеру, совершившему грубую ошибку в матче против «Малайзии»

20 июля 2009, 12:36
Поделитесь публикацией:
Фергюсон предрек большое будущее вратарю Фостеру, совершившему грубую ошибку в матче против «Малайзии»

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Бен Фостер, совершивший грубую ошибку в матче против "Малайзии", когда-нибудь станет первым номером в Англии, приводит мнение главного тренера "МЮ" Алекса Фергюсона АФП.

Фостер вышел на поле во втором тайме товарищеского матча, который завершился победой европейцев 3:2, и через несколько минут в простейшей ситуации не смог должным образом обработать пас назад в исполнении Даррона Гибсона, что позволило игроку "Малайзии" Амри Яхийя забить мяч.

"Это была первая игра Бена за несколько месяцев, он вывихнул связку пальца в конце минувшего сезона, ему необходима была операция, — рассказал Фергюсон.- Я уже это отмечал, но в будущем, я думаю, он станет вратарем сборной Англии. Я абсолютно в этом уверен".

Он также добавил, что 26-летнему Фостеру предстоит трудная битва за место в основе в 38-летним ветераном Эдвином ван дер Саром, и ему нужно использовать любую представившуюся возможность.

Сам Фостер, дважды выходивший на поле в составе сборной и подписавший ранее в июле четырехлетний контракт с "красными дьяволами", заявил, что рад остаться в клубе надолго.

"Командный дух в "МЮ" просто фантастический, работа с такими вратарями как Эдвин и Томаш (Кущак) оказала большое влияние на мою карьеру", — рассказал голкипер.

В мае Фостеру была сделана операция на большом пальце, которая вынудила его пропустить последний месяц сезона, включая финальный матч Лиги чемпионов против "Барселоны", и отборочные встречи ЧМ-2010 против Казахстана и Андорры.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!