Главная Новости Политика Спустя 16 лет утерянное письмо воссоединило возлюбленных
commentss НОВОСТИ Все новости

Спустя 16 лет утерянное письмо воссоединило возлюбленных

20 июля 2009, 13:45
Поделитесь публикацией:
Спустя 16 лет утерянное письмо воссоединило возлюбленных

Любовное письмо десятилетней давности воссоединило британца и его бывшую возлюбленную из Испании после долгой разлуки, длившейся 16 лет, сообщает РИА "Новости", ссылаясь на агентство Франс Пресс.

42-летние Стив Смит и Кармен Руис-Перес влюбились друг в друга 17 лет назад, когда девушка приехала в Бриксем в юго-западной части Великобритании на учебу по обмену, и были помолвлены спустя год после знакомства.

Однако история их любви закончилась после отъезда Кармен в Париж, где она должна была управлять магазином.

Несколькими годами позже, в надежде вернуть былые чувства, Смит отправил письмо по адресу ее матери, проживавшей в Испании. Его положили на каминную полку, но более десяти лет назад оно упало за камин.

Любовное послание обнаружили только недавно, когда в доме делали ремонт и разбирали камин.

"Когда я получила письмо, я не бросилась тотчас звонить Стиву, мои нервы были взвинчены до предела", — цитирует агентство слова Руис-Перес.

"Я вообще ему не позвонила. Я поднимала телефонную трубку и клала ее обратно. Но я знала, что должна позвонить", — добавила она.

Когда влюбленные встретились, по словам Смита, "время остановилось".

"Когда мы встретились снова, все было как в кино. Мы бежали в объятия друг друга через весь аэропорт. Мы встретились и снова влюбились друг в друга. Не прошло и половины минуты, после того как мы увидели друг друга, как стали целоваться", — рассказал агентству Смит.

"Я очень счастлив, что письмо наконец-то нашлось и все произошло именно так, как должно было произойти", — сказал Смит после церемонии бракосочетания, прошедшей в пятницу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!