Главная Новости Политика Опубликованы записи разговоров Берлускони с путаной
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликованы записи разговоров Берлускони с путаной

21 июля 2009, 08:11
Поделитесь публикацией:
Опубликованы записи разговоров Берлускони с путаной

Итальянская газета L’Espresso опубликовала аудиозапись, сделанную проституткой Патрицией д’Аддарио в ходе ночи, которую она, как она сама утверждает, провела с премьер-министром Сильвио Берлускони в его официальной римской резиденции. Об этом сообщает BBC News.

На записи слышно, как мужской голос велит женщине ждать его после душа в "путинской" кровати.

Берлускони не отрицает, что д’Аддарио была в числе гостей на приеме у него дома, но утверждает, что никаких сексуальных услуг он не оплачивал.

Официальный представитель возглавляемой Берлускони партии "Люди Свободы" заявил, что L’Espresso пытается лишь вновь раздуть затихший уже скандал.

Личная жизнь Берлускони находится под пристальным вниманием прессы с мая этого года, когда его жена подала на развод, заявив, что не хочет оставаться с человеком, который "якшается с несовершеннолетними". Поводом стало посещение Берлускони дня рождения 18-летней модели Ноеми Летиции.

Поначалу 72-летний премьер-министр объяснял свое участие в праздновании дня рождения девушки тем, что она является дочерью друга семьи, но позже были опубликованы фотографии, на которых они запечатлены вместе на светских раутах еще в прошлом году, когда Летиции было всего 17 лет. Он также подтвердил, что она останавливалась в его вилле в Сардинии.

Скандал получил дальнейшее развитие, когда были опубликованы сделанные на вилле снимки обнаженного мужчины и полуобнаженной женщины, и стало известно, что для доставки на виллу некоей знаменитости был задействован официальный самолет премьера.

По материалам k2kapital.com.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!