Главная Новости Политика Самый высокий человек в мире продолжает расти (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Самый высокий человек в мире продолжает расти (видео)

21 июля 2009, 15:53
Поделитесь публикацией:
Самый высокий человек в мире продолжает расти (видео)

Самый высокий человек в мире, украинец Леонид Стадник не может получить из США лекарства для сдерживания роста из-за того, что они не разрешены в Украине, сообщает телеканал РЕН ТВ.

"Представляете, фирма в США выделяет мне эти лекарства бесплатно, даже нашлась фирма, которая перешлет их сюда тоже бесплатно. Министерство здравоохранения не дало разрешения на ввоз лекарств, которые еще не зарегистрированы в Украине", — сетует Леонид.

По состоянию здоровья Леонид Стадник уволился с работы, ему начислили пенсию. Самый высокий человек в мире не жалуется на судьбу и принимает жизнь такой, какая она есть. Он привык все время быть в движении и зарабатывать на хлеб насущный своими руками, а не своим ростом, развлекая публику.

Год назад Леонид отказался от титула самого высокого человека в мире, уступив звание китайцу Бао Сишуню, который ниже его на десять с лишним сантиметров. Свое нежелание Стадник объяснил тем, что не хочет шумихи вокруг своего имени, ему больше по душе спокойная деревенская жизнь.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!