Главная Новости Политика В Севастополе обманутые инвесторы собирают деньги на содержание российских моряков
commentss НОВОСТИ Все новости

В Севастополе обманутые инвесторы собирают деньги на содержание российских моряков

21 июля 2009, 18:48
Поделитесь публикацией:
В Севастополе обманутые инвесторы собирают деньги на содержание российских моряков

В Севастополе, у здания штаба Черноморского флота РФ в который раз проходит пикет обманутых инвесторов, передает ”Новый Севастополь”.

Так, 30 человек продолжают свои акции протеста в связи тем, что Строительное управление флота, которое взяло в 2005 и 2006 годах деньги у без малого 200 инвесторов, в указанный в договоре срок — 2007 год — жилье им не построило.

Пикетчики выставили перед штабом большой картонный ящик, на котором написано "Пожертвования", и предлагают севастопольцам сдавать деньги на содержание ЧФ РФ, который не в состоянии выполнить свои обязательства перед инвесторами жилья.

Один из активистов-пикетчиков Александр Добровольский сообщил, что обманутые инвесторы взяли тайм-аут (один месяц) в своих акциях по просьбе главкома ВМФ РФ Владимира Высоцкого, чтобы российская сторона смогла разобраться в проблеме взаимоотношений пайщиков и военных строителей. Однако, по словам Добровольского, "ничего за месяц не изменилось, обещания адмирала повисли в воздухе".

Пикетчики держат в руках транспаранты, и выкрикивают речевки: "Москва кинула Севастополь!" и "Хватит жрать на наши деньги!".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!