Главная Новости Политика Полиция заставила церковь клетками оппозиции Грузии
commentss НОВОСТИ Все новости

Полиция заставила церковь клетками оппозиции Грузии

22 июля 2009, 15:27
Поделитесь публикацией:
Полиция заставила церковь клетками оппозиции Грузии

Грузинские правоохранители изменили место расположения имитированных камер у здания парламента Грузии. Сотрудники патрульной полиции перенесли клетки-камеры с прилегающей к I средней школе и Кашветской церкви территории на прилегающую к церкви улицу.

Как заявил руководитель главного правления полиции Тбилиси Георгий Гегечкори, полиция не намерена убирать их полностью, просто "меняет им место расположения".

Напомним, что вице-президент США Джозеф Байден в ходе своего визита намерен остановиться в гостинице "Тбилиси Мариотт", что находится рядом со зданием парламента Грузии.

В связи с вышеуказанными действия грузинских правоохранители выразили возмущение представители радикальной оппозиции. Лидер партии "Свобода" обвинил власти в насилии.

"Оппозиция не получала никаких предупреждений в связи с переносом клеток и полиция в этом случае вела себя насильственно", — заявил Гамсахурдия.

По мнению другого представителя этой партии Сандро Брегадзе, "власти подтвердили, что не уважают вице-президента Джо Байдена.

"Это такого же типа решение, какое принимала власть страны для встречи Брежнева", — отметил Брегадзе, по информации которого в расположенных на улицах клетках-камерах на сегодняшний день находились члены только его партии.

По материалам "Грузия Online".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!