Главная Новости Политика Для LittleBigPlanet создали миллион уровней
commentss НОВОСТИ Все новости

Для LittleBigPlanet создали миллион уровней

24 июля 2009, 08:57
Поделитесь публикацией:
Для LittleBigPlanet создали миллион уровней

Геймеры создали миллион уровней для игры LittleBigPlanet, сообщается в официальном пресс-релизе, опубликованном на сайте IGN. Для достижения этой отметки платформеру потребовалось около девяти месяцев.

Представители издательства SCE также отмечают, что к настоящему моменту в LittleBigPlanet поиграло свыше 2,4 миллиона уникальных пользователей.

На официальном сайте игры отмечается, что в общей сложности геймеры запускали дополнительные уровни более 244 миллионов раз. В конце марта сообщалось, что к LittleBigPlanet присоединилось почти два миллиона геймеров, которые к тому моменту создали более 646 тысяч этапов.

Игра LittleBigPlanet представляет собой платформер, в котором геймеры могут самостоятельно создавать уровни и выкладывать их в сеть. За разработку этого проекта отвечала студия Media Molecule. Игра вышла на PlayStation 3 в октябре 2008 года.

В настоящее время в разработке находится версия LittleBigPlanet для портативной консоли PSP. Ее созданием занимается одна из внутренних студий Sony совместно с Media Molecule. Новая игра должна появиться в 2009 году.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!