Главная Новости Политика Янукович выдвинул пять требований к закону о выборах президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович выдвинул пять требований к закону о выборах президента

24 июля 2009, 10:49
Поделитесь публикацией:
Янукович выдвинул пять требований к закону о выборах президента

Партия регионов готова голосовать за такой закон о президентских выборах, который сделает невозможными фальсификации. Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович, сообщили proUA в пресс-службе ПР.

"Мы считаем необходимым проголосовать за такой закон о президентских выборах, который бы гарантировал невозможность фальсификаций", — заявил Янукович.

По его словам, Партия регионов требует исключить норму о голосовании дома; упразднить практику голосования за открепительными талонами; вернуть количество округов в зависимости от количества избирателей. ПР также требует обеспечить в законе равные условия для всех кандидатов относительно представительства в избирательных комиссиях — по 2 представителя от каждого и увеличить денежный залог кандидата в президенты с тем, чтобы не использовалась технология так называемых технических кандидатов.

"Мы хотим проголосовать за закон, который значительно уменьшит расходы из государственного бюджета на президентские выборы. Партия регионов за то, чтобы принять закон, который даст возможность провести честные, прозрачные выборы президента Украины, результат которых будет отображать волю народа", — заявил лидер Партии регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!