Главная Новости Политика Коллеги Сивковича подозревают, что гибель его сына была неслучайной - «Лексусы» не горят
commentss НОВОСТИ Все новости

Коллеги Сивковича подозревают, что гибель его сына была неслучайной - «Лексусы» не горят

27 июля 2009, 08:49
Поделитесь публикацией:
Коллеги Сивковича подозревают, что гибель его сына была неслучайной - «Лексусы» не горят

Коллеги и друзья народного депутата от Партии регионов Владимира Сивковича не исключают, что смерть его сына Виктора в автокатастрофе неслучайна, пишет "Сегодня".

Как пишет издание, один из друзей, хорошо знавший погибшего, говорит, что "Лексус" — достаточно надежная машина, оснащенная специальной противопожарной системой, предотвращающей возгорание бензобака, поэтому он не исключил "умышленный характер ДТП" — например, как "акт мести отцу Виктора за активную политическую деятельность" (Владимир Сивкович возглавлял временные комиссии по расследованию отравления Виктора Ющенко, другим резонансным событиям – ред.).

Так же считает и народный депутат от ПР Валерий Бондик.

"В "Лексусах" специальный бак, который не взрывается. Тут же, насколько я знаю, автомобиль сначала взорвался, а потом сгорел. Возможно, был подпил шланга. Все должна показать экспертиза. "Лексусы" не горят", — сказала он.

Как отмечает издание, личность Виктора удалось установить только к двум часам ночи — тело было сильно повреждено огнем. Сгорели и документы, к тому же авто, заявляют в правоохранительных органах, было зарегистрировано на другого человека. Впрочем, пишет издание, говорят, что это был "Лексус", на котором раньше ездил Сивкович-старший.

Как сообщил его пресс-секретарь Егор Чечеринда, Виктор не был женат и работал в департаменте исполнительной службы Минюста. Должность Чечеринда назвать затруднился, в списке руководящих работников на сайте департамента Виктор Сивкович не значится. У него есть 27-летний брат Александр.

Напомним, сын народного депутата от Партии регионов Владимира Сивковича Виктор погиб в ДТП.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!