Главная Новости Политика Джон Терри заявил, что «полностью посвящает» себя «Челси»
commentss НОВОСТИ Все новости

Джон Терри заявил, что «полностью посвящает» себя «Челси»

27 июля 2009, 11:27
Поделитесь публикацией:
Джон Терри заявил, что «полностью посвящает» себя «Челси»

Капитан лондонского "Челси" Джон Терри поставил точку в истории с его возможным уходом в "Манчестер Сити", заявив, что "полностью посвящает" себя клубу, сообщает АФП.

Лондонцы отклонили два предложения от "Сити", но наставник "горожан" Марк Хьюз вроде бы планировал увеличить сумму сделки до 35 миллионов фунтов. Несмотря на то, что Терри всю карьеру провел в "Челси" и стал символом команды, многие считали, что предлагаемая "Манчестер Сити" зарплата в 200 тысяч фунтов в неделю могла бы заставить Джона задуматься.

"Ходило много спекуляций насчет моего будущего в "Челси", и я хочу все до конца прояснить, — рассказал защитник сборной Англии. — Я полностью посвящаю себя команде, и так было всегда. "Челси" также дал понять, что не собирается принимать никаких предложений по моему трансферу".

Несколько игроков "Челси" и тренер Карло Анчелотти заявили, что не хотели бы, чтобы Терри покидал клуб. Наставник сборной России и экс-тренер "Челси" Гус Хиддинк, возглавлявший "синих" с февраля и до конца сезона 2008/09, выразил уверенность, что Терри останется в Лондоне.

"Это всегда зависит от обстоятельств внутри клуба. У "Сити" очень большие амбиции, они хотят пробиться в первую четверку команд чемпионата Англии. Я не разговаривал с Джоном, но если команда ("Челси") достаточно конкурентоспособна, им не о чем беспокоиться", — сказал Хиддинк.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!