Главная Новости Политика Из дома Лавриновича украли мешок денег
commentss НОВОСТИ Все новости

Из дома Лавриновича украли мешок денег

28 июля 2009, 08:44
Поделитесь публикацией:
Из дома Лавриновича украли мешок денег

В прошлый четверг неизвестные обокрали загородный дом первого вице-спикера Верховной Рады Александра Лавриновича в селе Плюты Обуховского района Киевской области. Об этом идет речь в оперативной сводке милиции, сообщает "Україна молода".

Как пишет издание, в то время во дворе работал садовник, который при отсутствии хозяев еще и сторожил усадьбу. Преступники связали этого рабочего и принялись осматривать трехэтажный дом. После непродолжительных поисков они обнаружили бронированный сейф и вырезали его. Как сообщили изданию в милиции, похищен именной пистолет "регионала" и еще некоторые ценности.

Впрочем, из собственных источников в правоохранительных органах издание узнало, что из сейфа исчезла еще и крупная сумма наличности, которую Лавринович накануне снял со своего депозитного счета. "Тот факт, что злоумышленники были хорошо осведомлены о наличии "мешка" денег в доме первого заместителя Председателя ВР и о слабости охраны, а само ограбление — хорошо организовано в сжатые сроки, вынуждает рассматривать версию о совершении преступления по наводке кого-то из приближенных лиц высокопоставленного политика", — допускает издание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!