Главная Новости Политика Вчера ночью мэр Донецка направил УЕФА гарантийное письмо
commentss НОВОСТИ Все новости

Вчера ночью мэр Донецка направил УЕФА гарантийное письмо

28 июля 2009, 13:34
Поделитесь публикацией:
Вчера ночью мэр Донецка направил УЕФА гарантийное письмо

Донецкий городской голова Александр Лукьянченко в понедельник, 27 июля, вечером подписал письмо в УЕФА с гарантиями выполнения работ по подготовке к проведению в городе матчей Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Об этом Лукьянченко сказал сегодня в ходе выездной пресс-конференции в Донецке, передает "Остров".

"Вчера я в десять минут двенадцатого вечером подписал первый ответ на вопросы, которые сегодня переданы в Киев, чтобы передать экспертам УЕФА. Это часть гарантий УЕФА… Я охарактеризовал ход подготовки на конец июля. Следующий этап, когда я должен ответить на все вопросы, которые поставил Президент УЕФА, — до ноября 2009 года", — сказал донецкий градоначальник.

Он напомнил, что для Донецка важным вопросом остается вопрос размещения семьи УЕФА и гостей УЕФА на территории Донецка во время Евро-2012. По словам мэра, на данный момент возобновлено строительство второй очереди гостиницы "Виктория", где будет 139 номеров, и достройка 4 этажей гостиницы "Централь".

Напомним, окончательное решение по городам Украины, которые будут принимать чемпионат Европы 2012 года, будет принято исполкомом УЕФА 10-11 декабря на заседании на Мадейре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!