Главная Новости Политика Марадона: Матч с Россией бесполезен
commentss НОВОСТИ Все новости

Марадона: Матч с Россией бесполезен

28 июля 2009, 13:46
Поделитесь публикацией:
Марадона: Матч с Россией бесполезен

Главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона высказался против товарищеского матча с россиянами, который запланирован в Москве 12 августа. По мнению легендарного в прошлом игрока, аргентинцам следует сконцентрироваться на подготовке к встрече с бразильцами в отборочном цикле ЧМ-2010, вместо поездки в столицу России.

"Мне не нравится идея встретиться со сборной России. Мы должны готовиться к игре с бразильцами, но в середине подготовки вдруг срываемся в Москву на матч, который для нас бесполезен", — категорично заявил Марадона в интервью аргентинскому изданию "Оле".

"Нам предстоит четыре сложных матча (в отборочном цикле ЧМ- 2010), но главная цель — сборная Бразилии. Мы должны догнать бразильцев", — продолжил Марадона, чьей команде предстоит встретиться в сентябре со сборными Парагвая и Перу, в октябре — со сборной Уругвая.

Сейчас в южноамериканской группе сборная Бразилии лидирует с 27 очками после 14 матчей, аргентинцы — на четвертом месте с 22 очками. Между ними — чилийцы (26) и парагвайцы (24). На чемпионат мира напрямую попадут первые четыре сборные.

"Нам придется очень нелегко, сборная Бразилии очень здорово играет, у нее громадный опыт и отличный состав исполнителей, — отметил Марадона. — Но мы и не должны забывать, что мы — сборная Аргентины".

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!