Главная Новости Политика В начале августа в Крыму пройдут широкомасштабные антитеррористические учения
commentss НОВОСТИ Все новости

В начале августа в Крыму пройдут широкомасштабные антитеррористические учения

28 июля 2009, 19:07
Поделитесь публикацией:
В начале августа в Крыму пройдут широкомасштабные антитеррористические учения

Широкомасштабные тактико-специальные антитеррористические учения силовых ведомств пройдут с 3 по 7 августа в Крыму.

Как сообщили в пресс-группе Главного управления СБУ в Крыму, мероприятие организовано под эгидой Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины, передает УНИАН.

Учения планируется провести в городе Белогорск и горно-лесистой местности Белогорского и Симферопольского районов полуострова "в окружении сел Курортное, Межгорье, Балки и плато Долгоруковская яйла". Будут проводиться спецмероприятия, в том числе с применением бронетехники.

В связи с этим Антитеррористический центр просит жителей и гостей полуострова по возможности ограничить передвижения по этой территории во время проведения учений.

"Служба безопасности Украины надеется на понимание местного населения и заранее приносит извинения за возможные неудобства", — отмечается в сообщении.

В учениях будут задействованы силы и средства крымских главков СБУ, МЧС и милиции, а также Внутренних войск МВД Украины, спецподразделений "А" украинской спецслужбы, Военно-морских сил страны, представители власти.

"Основная цель учений — проверка слаженности работы силовых ведомств, предприятий и организаций в условиях чрезвычайных ситуаций, а также усовершенствование системы их взаимодействия и управления при проведении мероприятий антитеррористической направленности", — отметили в СБУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!