Главная Новости Политика Названа дата выхода Forza Motorsport 3 (Microsoft)
commentss НОВОСТИ Все новости

Названа дата выхода Forza Motorsport 3 (Microsoft)

29 июля 2009, 08:51
Поделитесь публикацией:
Названа дата выхода Forza Motorsport 3 (Microsoft)

Игра Forza Motorsport 3 (Microsoft Game Studios) появится на территории Северной Америки 27 октября 2009 года, пишет 1UP. В России продажи игры стартуют 23 октября, сообщается в официальном пресс-релизе.

Геймеры смогут купить как обычную версию Forza Motorsport 3, так и коллекционное издание.

Помимо копии игры владельцы Limited Collector’s Edition получат специальный брелок и USB-флэшку на 2 гигабайта. Также геймерам присвоят VIP-статус в сообществе Forza, что откроет доступ к пяти дополнительным автомобилям. Кроме того, покупатели получат Exclusive Collector’s Car Pack — набор автомобилей, отобранных и доработанных дизайнерами Turn 10 Studios.

Официальный анонс третьей части Forza Motorsport состоялся в июне текущего года на пресс-конференции Microsoft, приуроченной к началу игровой выставки E3. Новый гоночный симулятор выйдет только на консоли Xbox 360. Разработчики утверждают, что игра будет идти с частотой 60 кадров в секунду.

Всего в Forza Motorsport 3 будут представлены около 400 машин от 50 различных производителей. При этом известно, что игра будет распространяться на двух DVD-дисках. На первый запишут полную версию Forza 3. На втором DVD разместятся дополнительные автомобили и трассы.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!